×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Perfectum CRM+ERP

Рейтинг:
 9.37/10
(78 голосов)
Стоимость услуг:
от 24000 грн
О компании:
Город: Украина
Год: 2017
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (78 отзывов)

Описание

CRM+ERP ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Официальный сайт: www.perfectum.ua

ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ И ИНТЕГРАЦИИ!

Для успешного ведения современного бизнеса очень важно иметь инструмент для максимальной автоматизации всех процессов, это позволит всегда "держать руку на пульсе" компании, поднять качество предоставляемого сервиса и освободить дополнительное время.

ВОЗМОЖНОСТИ И ФУНКЦИОНАЛ

Для успешного ведения современного бизнеса очень важно иметь инструмент для максимальной автоматизации всех процессов, это позволит всегда "держать руку на пульсе" компании, поднять качество предоставляемого сервиса и освободить дополнительное время.

perf info

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОРОБОЧНОЙ ВЕРСИИ

Предлагаем Вам ознакомиться с удивительно продуманным UI/UX дизайном Perefectum CRM+ERP, который просто поражает своей легкостью и функциональность. Даже в конце рабочего дня Вы не почувствуете усталость.

ВЫБОР ВЕРСИИ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Официальный сайт www.perfectum.ua

Отзывы

,
Для нашої оптової компанії впровадження CRM-системи від компании Perfectum стало великим кроком уперед. До цього ми мали серйозні труднощі зі складським обліком - постійно виникали розбіжності, губилися товарні позиції. Коли ми перейшли на CRM від Perfectum стало набагато простіше та зручніше. Система забезпечує повну прозорість руху товарів, актуальні залишки завжди перед очима. Аналітичні інструменти CRM також виявилися вкрай корисними - тепер ми можемо відстежувати продажі, попит та на основі цих даних грамотно планувати закупівлі.
Єдине, що на впровадження пішло чимало часу і сил та було виконано велику роботу з перенесення даних, навчання персоналу. Але результат був того вартий - зараз бізнес-процеси в компанії максимально систематизовані та оптимізовані.
,
Ми задоволені співпрацею з компанією Perfectum у плані впровадження CRM системи в наш медичний центр. Особливо важливим моментом був індивідуальний підхід до нашого бізнесу. Команда провела ретельний аналіз наших потреб та запровадила рішення, що враховує особливості медичної сфери. Результати після впровадження – покращено координацію внутрішніх процесів, оптимізовано роботу з пацієнтами, і, звичайно, збільшена ефективність нашого медичного центру. Вдячні за якісну роботу.
,
Зараєстрували версію Project.
Налаштування виконали самі. Функціонал в цілому закриває всі наші потреби.
,
Ми дуже довго обирали систему для роботи.
В Perfectum приємно вразив функціонал системи та наявність відео з навчанням по роботі в системі для кожної ролі.
Налаштовували самостійно Не скажу, що все просто, але інтуїтивно зрозуміло.
,
Perfectum CRM – це саме той універсальний та надійний інструмент, який потрібен для ефективного керування потенційними клієнтами. Я помітив, що використання цієї програми дійсно сприяє покращенню купівельної поведінки поточних клієнтів та залученню нових. Тут вбудовані всі необхідні інструменти підвищення обсягу продажів.

Платформа виявилася надійною, і робота з воронкою продажів стала набагато простішою. Інтерфейс програми зрозумілий і зручний, він дозволяє мені ефективно керувати всіма аспектами клієнтських відносин та замовлення товарів. Особливо виділяється модуль замовлень, який дає цінні дані про те, хто нещодавно виявляв інтерес до мого магазину та сайту. Ця інформація допомагає мені виявити потенційних клієнтів, на яких варто звернути увагу для подальшого перетворення їх на постійних покупців.

З використанням Perfectum CRM я легко керую потенційними клієнтами та існуючою клієнтською базою, при цьому ефективно піклуючись про підвищення конверсії та покращення продажів. Ця система також стає надійним помічником у плануванні моїх бізнес-процесів.
,
Загалом Perfectum CRM+ERP непогано полегшує життя в нашому бізнесі, особливо в управлінні продажами, взаємодії з клієнтами та фінансових операціях. Але щоб усе працювало на хорошому рівні, потрібно вкласти чимало зусиль у його підтримку та покращення. Програма чудово допомагає налаштовувати процеси під потреби бізнесу, але, як і скрізь, є дрібні глюки, які, за ідеєю, не повинні виникати, як написано у документації. На допомогу приходить служба підтримки, вирішуючи ці проблеми, але, звичайно, було б краще, якби таких збоїв було менше.
,
Хороший повноцінний інструмент для бізнесу. Допомагає ефективно відстежувати контакти та угоди, що є важливим для нашої фінансової компанії. Також структурувати робочі процеси та краще взаємодіяти з нашими клієнтами. Інтерфейс трохи складний на початку, але розібравшись, ми оцінили його функціональність. Важливо, що служба підтримки завжди готова допомогти.
,
Дуже сподобалась срм, вона дуже продумана та зручна, інтуїтивна, але так як для всієї компанії впроваджується дуже велика
,
Удобное управление задачами, очень и очень вкусная цена!
Начинали работать с Битрикс 24, но остановились на Перфектум
,
Один из лучших сервисов для командной работы!
Самое приятное впечатление - активная работы команды perfectum над улучшением сервиса. При этом новые функции добавляются не для галочки, с ними было действительно удобнее и проще работать в сервисе. Понравилась система отчетов - она достаточно простая и наглядная. Очень удобная логика работы с задачами. Можно легко переключать исполнителя на каждом этапе и контролировать всю работу над задачей. Можно ставить повторяющиеся или отложенные задачи.
Параллельно пользовался различными другими сервисами, в некоторых был перегруженный интерфейс, в некоторых неудобная логика. В perfectum же, на мой взгляд, идеальное сочетание простоты и мощности.
,
Самая лучшая CRM которую я видел! Очень рекомендую этот продукт
,
Отлично! Удобная работа для большого количества людей, удобный настраиваемая база знаний. Кастомизация всего и вся. Отличная система, которая показала себя лучше на фоне остальных.
,
Понятный интерфейс. Система хорошая
,
Отличный облачный сервис, поможет не забыть, не отложить на потом, вовремя сделать всё необходимое=) Мне он нравится больше всех остальных сервисов и особенно супер цена! Удобное взаимодействие сервиса с почтовым ящиком.
,
Отличная CRM для малого бизнеса. Менеджер Дмитрий очень отзывчивый и приятный для общения. Недорогое обслуживание и качество делают её одной из лучших CRM.
,
Отличная система. Работаем в облачной pro-версии уже 6 месяцев.
,
Системой пользуюсь уже достаточное количество времени и осталась очень довольна. CRM является понятной и имеет очень много положительных функций. Служба поддержки очень приветливая, всегда поможет) Так как я имею свой небольшой бизнес эта компания мне очень помогла и я осталась довольной. Буду ли я ещё пользоваться услугами? Конечно, ведь лучше программы я не нашла, да и искать не хочу)
,
Очень удобная система постановки/управления задачами и учета времени. перфектум помог определить все "провальные" моменты в решении задач, что бы в дальнейшем можно было проанализировать их. Есть общая доска всех задач, что позволяет на одной странице видеть общую "картину" прогресса тех или иных задач/проектов. Рекомендую всем.
,
Моя оценка этой программы, пожалуй 10 из 10. Очень легкая и понятная в использовании. Очень радует, что над ошибками постоянно работают и делают только лучше. И к тому же бесплатно.
,
Очень хорошая программа, которая является прекрасным подспорьем в ведении бизнеса. Признаться, раньше вообще не знал о существовании чего-то подобного. Теперь - прозрел, и будто бы крылья выросли. Рекомендую всем коллегам сей Perfectum. Уверен, очень пригодится в работе. Всем приятного бизнеса

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины