×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Аптека Витамин

Аптека Витамин

Рейтинг:
 4.43/10
(14 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (14 отзывов)

Описание

Отзывы

,
Очень нравится эта аптека . Всегда можно найти то, что есть. А еще приятные цены и фармацевты.
,
В пт.10.04,зайшла до аптеки,мене вигнали з аптеки ,бо я не зайшла купувати,а прсто проходила повз.Консультант,яка проводила консультацію(з чорним каре) про догляд за волоссям з клієнтом на відстані 15 см.Схопила мене за рукав,сказала ,чого ви тут проходите,зараз карантин,на ній були гумові рукавиці чорні,які вже обмацали все і всіх.Парадокс? Чи просто тупість ? Аптека за адресою Перемоги 136,знаходится на проході ТЦ ВМБ,то не розташовуйте так торг.зал аптеки або закрийте 1 вихід та й не буде проблем .А хапати за руки і виганяти людей,як мінімум не тактовно,про який вже професіоналізм мова.....Як продати ,то будь ласка,а пройти,то йди геть!
,
Покупала 2-а месяца подряд витамины для беременных, первый раз цена средняя по Киеву, на второй раз подорожали на грн 20-30, на третий раз цена ещё увеличилась на 100 грн! Нашла в соседней аптеке те же витамины на 160 грн дешевле!!! И такое поднятие цен во время карантина!!! Просто обдираловка!!! Не советую!!!!
,
В Чабанах відкрилась аптека Вітамін, в якій можна замовляти ліки через інтернет,що дуже зручно. Але за досить короткий період 3 рази, при броні через інтернет, при замовленні 2-3 одиниць препарату, та одержання на цю кількість і суму підтвердження, зіткнулась з тим, що в них є тільки 1 шт, і що то помилка сайту. При викупі ліків доводилось у них же купувати ще 1-2 од. препарату, але без знижки. (Сьогодні, після моїх запитань на цю тему, видали і 2-у од. ліків зі знижкою). Ціни на ліки в аптеках на Одеський площі є дешевші: и в АНЦ , і в Вірідісі и в Соціальній аптеці. Якщо в цій аптеці політика щодо цієї хитрості не зміниться, буду замовляти і одержувати ліки там. Л.
,
Випадково зайшла в аптеку на пр-т Науки, 11, а тепер є постійним клієнтом. Аптека нова, світла, товар є в наявності, якщо чогось нема фармацевти завжди запропонують аналог або замовити)ціни адекватні) Окремо хочу подякувати фармацевтам, які там працюють. Фармацевти завжди допоможуть вирішити проблему, завжди усміхнені, доброзичливі. Раджу всим дану аптеку!
,
Хочу відмітити аптеку м. Українка дуже приємно здійснювати покупки в цій аптеці, рівень обслуговування на вищому рівні, професійна консультація. Сертифікати якості на всі препарати по проханню надаються. Рекомендую найкраща аптека в місті!
,
всем добрый вечер!но у меня неочень то добрый после посещения аптеки витамин...в г.Василькове Грушевского.номер непомню.зашол спросил цетрин да ясть и тут начелось,витаминки, канфетки,салфетки чесно ещоб минет попросилаб яб наверно неудивился...токо я сказал не надо на что мне ответили нет ничего.я охринел на улице 21.40 аптек больше нет все закрытые.позвонил жыне у нейо оказалось есть одна таб..цытрына..тоесть заходиш в аптеку ты должын купить хоть чтото витаминки.салфетки .гематоге..аж потом тебе соизволят продать лекарство какое тебе надо.. ето бред.руководство некак не реагирует на такие моменты.либо же они с ними за одно чем болше на впаревать..клиенты некогда не будут посещять ету аптеку...ну только когда они в пишут в свой прескурант .минет...тогда очередь будет к вашей аптеки...атак ужасно когда ты приходиш за одним а те наченают херню какуюто нести.дорогие жытели и нашы гости обходите по другой стороны ету АПТЕКУ ВИТАМИН!прошу руководство приймите какието меры! Не старайтесь взывать к руководству: фармацевтов обязывают предлагать сопутствующие товары(гематоген, аскорбинки и салфетки) руководство фирмы. Если не предложит -штраф. Они просто делают свою работу. И им пофиг -купите или нет. Если вы вежливый человек-откажетесь в корректной форме. А если вам не хватает минета-медицина тут бессильна.
,
Сама являюсь фармацевтическим работником. Но такого отношения ещё не встречала. Покупаю "Монурал", спрашиваю есть ли клюква в любом виде, мне предлагают "горобину". Хотя на полках стоит "катария", "нефрокеа", "диурол". На вопрос работают ли с программой "Здоровье от Баер" расмеялись в лицо! Больше не вернусь.
,
Хочу написать отзыв об отделении аптеки в городе Остер в Черниговской области Козелецкого района, а именно о заведующей этой аптекой Скварник Наталия Владимировна, которая в присутствии покупателей позволяет себе орать нецензурными выражениями(матом) на сотрудников .Во первых это ужас, оставляет совершенно неблагоприятное впечатление о вообще всей сети, так как похоже не обучают никаким поведенческим нормам ,во вторых, я не говорю уже о сотруднице ,которой пришлось краснеть, насколько мне известно была стажер, медсестра с фармацевтическим образованием, девушка просто ушла.Но и считаю что таким образом заведующая показала свое неуважение к покупателям.И еще, знаю что заведующая имеет среднее медицинское образование ,ни о каком фармацевтическом даже речи нет, так вот,прошу обратить на это внимание,в противном случае буду вынуждена обратиться в компетентные органы для проверки данного отделения Вашей сети аптек на наличие фармацевтического образования у всех, не только у заведующей.Всего доброго,надеюсь на реакцию с Вашей стороны.
,
Будьте внимательными в этой аптеке! Сначала пробивают все и только потом дают посмотреть. Нам пробили не то лекарство и тут же отказались его возвращать!!!
,
плохое отношение к покупателю Согласен с вами. В аптеке нужного лекарства не оказалось в наличии, сделал заказ на доставку лекарства в данную аптеку, сказали что перезвонят мне ближе к вечеру, звонка никакого мне не было. На следующий день после того как я оставил жалобу на горячей линии, мне перезвонили чтобы я пришел за своим заказом. И потом в аптеке еще продавец мне с и нахамила за то, что я пожаловался на ихнюю аптеку на ихнюю горячую линию.Во-первых, не продавец, а фармацевт, либо же провизор!!! Мы не для этого 5 лет учимся в ВУЗе, чтобы Вы нас так называли!Во-вторых, не существует слова "ИХНЮЮ"!!!! Это Вам так, для общего развития
,
Мне очень нравится эта сеть аптек. Удобное расположение, приятное обслуживание.Я всегда заказываю на сайте или через вайбер, а потом только забираю в аптеке, это удобно и сразу знаешь и наличие, и цену.
,
Постійно користуюсь аптеками цієї мережі, ніколи претензій до якості медикаментів та косметики не було. На вимогу представити сертифікати якості на товари завжди у домовлені терміни документи представлялись. Ціни на товар в цій аптеці на порядок нижче ніж у конкурентів. Персонал завжди привітний та усміхнений.
,
Вчора в аптеці,придбала дитяче харчування Нутрилон.Воно виявилося неякісним(можливо не збирігалось в надлежних умовах), замість звичайного запаху,був різкий запах риби і на смак теж віддавало рибою. До цього купували точно таку ж суміш, тільки в іншому місці,якість завжди була відмінна. Після вживу суміші у дитини був розлад шлунку,вночі і сьогодні вранці теж. Вчора це харчування в аптеці коштувало 381,50, а сьогодні воно вже на 20 грн. дешевше. (Мабуть поспішають відпустити прострочену продукцію),справа не в грошах, а в здоров'ї дитини і дітей інших мам, які можуть придбати суміш.Коли прийшла в аптеку поговорити з фармацевтом вона хамила і посміхалися і сказала, що це не її проблеми.Сказала прийти вранці і поговорити з завідуючою.Сьогодні завідуюча теж нічого конкретного не відповіла.І коли я запитала її ім'я та фамілію, сказала, що не збирається надавати свої дані,весь час притримувала бейдж рукою й під час розмови зі мною,тримала біля вуха мобільний.Ніяк не очікувала такого хамства і некомпетентності від дорослих людей.Ця аптека знаходиться на вулиці Підлісна 1Нова Аптека низьких цін.

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины