×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Медицинский центр «Мати та дитина»

Рейтинг:
 6.82/10
(247 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (247 отзывов)

Описание

«Мати та дитина» – это медицинские центры репродуктивного здоровья. МЦ «Мати та дитина» специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и генетике. Ежегодно медицинский центр репродуктивной медицины «Мати та дитина» помогает сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Наши специалисты заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно придерживаются условий конфиденциальности.

Отзывы

,
Добрый вечер,хочу поделиться радостью и посоветовать НИКОГДА не сдаваться.Идите к своей мечте и счастью! 10лет мы с мужем надеялись самостоятельно стать родителями,но мы предполагаем,а Бог располагает.Увидели рекламу Мать и Дитя.Решили рискнуть.Доктор Багатько Ольга Владимировна,нам сразу подошла и по характеру и темпераменту.И все закрутилось-завертелось))))Да,денег не мало ушло,но....То что ты получаешь в результате,не имеет цены!Когда я смотрю на своих крошек,это не передать словами!Это такая любовь, я вообще ее ни с чем сравнить не могу, ни с любовью к родителям, ни с любовью к мужчине, это вообще иное! Иногда мне кажется что меня разорвет от любви к ним))))))Спасибо Вам,Ольга Владимировна!!!
,
Категорично не рекомендую клініку і лікаря (Котлік В.В.). Так, у програмах ЕКЗ критичну роль має вік жінки, і самі технології є складними, при безплідді не всі фактори можливо виявити і вплинути на них. І це зрозуміло. Але, враження конвеєра та неуважність є стилем роботи даної клініки. На один і той же час записують декілька пацієнтів. При вступі до протоколу лікар не говорить, що його не буде декілька днів; це виявляється уже у самому протоколі, і контроль за ростом та ступенем зрілості фоллікулів та дату/час укола індуктора овуляції призначає зовсім інший лікар (не репродуктолог, а гінеколог, можливо взагалі без досвіду репродуктолога, який вільний у даний час). До речі, при запису на узд на 8 годину ранку, я чекала лікаря до 8-40, бо лікар не приїздить вчасно на роботу. При чому спочатку тобі кажуть піднятися на 3й поверх та очікувати там, а потім прибігають з претензією, чому ви тут сидите, вас чекають на першому поверсі. Безлад в організації роботи. Пункцію фоллікулів призначають не через 36 годин, а коли є місце в операційній. Дози препаратів середні, враження, що доза залежить не від потреб жінки, а щоб не перевищити ліміт коштів. У нас сама дорога по вартості програма, де у договорі п.4.5 вказано: “вартість медичних препаратів та виробів медичного призначення, які застосовуються при лікуванні, включаються до вартості програми”. По факту постійно говорили, що можливо треба буде доплачувати, що “Цетротіда у вас 3 по програмі, а пішло 5, але ми його врахуємо за рахунок невикористаного Перговеріса”. Доколюють навіть залишки препарата у шприц ручках (Гонал у флаконі 450 Од, а доколюють залишок на речовину у голці ще 12 — 37 Од), пробували видати початі ручки після іншого пацієнта. Для транспортування Прегніла дали заморожену воду у презервативі (певно, на холодовий пакет коштів програми не вистачає). На 5 добу ембріони показали відставання у рості (що вже може свідчити про їх патологію), так культивували до 6 та навіть 7 доби — певно, так хотілося перенести їх у матку та отримати гроші за трансфер. У виписці по закінченню програми вказали трубний фактор, якого немає і про що добре знає лікар, а також зазначили посттрансферну підтримку, якої звісно не було. Певно, це був передрук з іншої виписки. Тобто, неуважність, потоковість, байдужість.
,
Множество врачей нам с мужем говорили, что мы здоровы.. , а деток все не было. Отчаявшись решили попробовать обратится в МЦ «Мать и дитя» выбрали доктора Холодян Ирину Ярославовну - интуитивно. Она посоветовала нам не тратить времени и денег на инсиминацию, а сделать эко. На гормонах вырастили около 20 яйцеклеток. Из них получилось 6 хороших эмбрионов , заморозили. При первой попытке подсадили 2 - не прижились - рыдала.. Ирина Ярославовна посоветовала сделать гистероскопию (ещё до подсадки, но я не пошла о чем жалею, может не нужно было бы вообще делать эко!!!), делать нечего - пошла. Обнаружили проблему которую не видно на узи - воспаление матки, пролечили в течении полугода. При второй подсадке 2 эмбрионов 25.01.2019 забеременела:) - оказалось двойня , что меня шокировало, но смерилась быстро - очень долгожданные детки. Родила 26.09.2019 две девочки 2700 и 3400 , здоровенькие))) Спасибо большое Ирине Ярославовне.!!!!! Советую всем данного врача.
,
Спасибо огромное доктору Холодян Ирине Ярославовне и ее команде в клинике Мать и Дитя!!! Пришла в Мать и Дитя после 5 неудачных ЭКО в других клиниках. Благодаря внимательности и щепетильности доктора у нас все получилось с первого раза! Родился долгожданный сыночек! Спасибо что Вы есть! Крепчайшего здоровья Ирине Ярославовне и ее команде!!! Они работают на результат с первого раза!!!
,
Здравствуйте! Хотим поблагодарить Ирину Ярославовну Холодян за осуществление нашей долгожданной мечты.За её отношение, за подход, за поддержку, благодаря ей мы теперь родители.Спасибо Вам, Ирина Ярославовна! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, терпения, всего самого хорошего!!!
,
Щиро вдячні Холодян Ірині Ярославні за те, що ми тепер батьки! Вдячні за її професіоналізм і відданість своїй справі, коли б не писала в вайбер завжди були швидкі відповіді, що для мене дуже важливо! Побільше б таких лікарів! Успіхів вам і здоровя! Ви чарівниця яка наповнює сім’ї найбільшим сенсом в житті!
,
У нашому житті є люди у котрих їх професія благословенна Богом. І це Холодян Ірина Ярославівна. Це прекрасна людина та лікар. Дякуємо Вам,що здійснюєте мрії людей, за Ваше доброзичливе ставлення та Вашу мудрість. Ви людина яких так мало у нашому світі. Нехай береже Вас Бог.
,
Хочу выразить большую благодарность Ирине Ярославовне Холодян за её кропотливую великую работу, за её неравнодушное сердце, через которое она пропускает все победы и неудачи, оставаясь при этом благородным терпеливым врачом! История нашей семьи сложная и нетипичная, но благодаря Профессионализму и настойчивости нашего доктора, мы сейчас в ожидании нашей доченьки! Спасибо Вам, Ирина Ярославовна! Здоровья Вам! И Чтобы терпения хватило на нас всех!
,
Огромна благодарность всему персоналу клинике! Ничего кроме всех существующих слов благодарности!!! Отдельно Данкович Наталии Александровне!!!
,
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Холодян Ирине Ярославовне, за то что она помогает делать семьи счастливыми. На протяжении 10 лет мы не могли забеременеть, все анализы в норме, а причину найти врачам так и не удавалось. Было пройден очень тяжелый путь, множество операций и все без результатно.Попав на приём к Ирине Ярославовне поняла, что это мой врач и что мы добьёмся желаемого результата. Она в любое время суток была на связи, отвечала на звонки и сообщения, всегда поддерживала и настраивала только на положительный результат. Благодаря ей у нас двое замечательных деток, сыночек и доченька! Об этом докторе слышала только положителен отзывы! Самый настоящий результат Вашей высокопрофессиональной работы - это счастливые родители на руках с детками, которых принесли Вам в гости. Вживую я слышала только положительные отзывы о Вас как о специалисте высочайшего класса.И на собственном опыте убедилась, что ни грамма не ошиблась, выбрав Вас. А отзывы всегда на всех бывают разные. Это не есть абсолютный показатель.Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за то, что Вы есть!!! Почему все таки вам не удавалось забеременеть если все было в норме? И зачем вы делали операции если все было в норме ?То что все было в норме говорили врачи, а операции делали потому что с помощью анализов нельзя выявить спайки,проходимость и т.д. А Ирина Ярославовна выявила причину почему не наступала беременность.Пролечившись, у нас все получилось, и у нас наступила долгожданная беременность. Спасибо за то что есть такие доктора , как Ирина Ярославовна,которые помогают и дарят счастье материнства.
,
Як журналіст була на інтерв’ю з Наталією, яка весь час відривалась на роботу. Бачила, як вона раділа вдалим результатам аналізів, які їй приносили помічники, як ледь не розридалась, коли дізналась про зовсім поганий стан здоров’я молодої пацієнтки яка запізно звернулась. Інтерв’ю було і про те, що часто пацієнти не розуміють всієї складності ситуації, і від своєї біди злі на лікарів. Головне, що Наталія і їх розуміє, усім співпереживає. На жаль статистика така, що щасливі клієнти, яких більшість, відгуки не пишуть, бо няньчать своїх малят. Всім бажаю щастя, але не забувайте лікарям теж потрібна підтримка. Постарайтесь бути об’єктивними, і тоді точно будете здорові та щасливі А Ви, як журналіст запитали її, про аферу, яку вони привернули із сурогатною матір"ю? Чому китайці, які в цій клініці скористалися програмою сурогатного материнства, заплатили великі гроші, а на виході отримали не свою дитину???
,
Добрый вечер! Не один раз меня лечили в этой клинике прекрасные врачи прекрасное оборудование, всегда добродушный персонал! А ситуации с китайцами забеременела сама суррогатная мама нужно внимательно смотреть новости! Спасибо Да, что Вы, а ничего, что в новостях по-другому?Если Вы внимательно смотрели новости, то там сказано, что суррогатная мама не сама забеременела и пришла уже беременной, а ее подобрали китайцам. Тоесть клиника перед тем, как отобрать должна была ее тщательно проверить!!! И если бы проверяли, то не увидеть беременность сур.мамы не возможно просто! Возникает вопрос, как они брали суррогатную маму если она уже был беременна? Как они смотрели анализы ее, узи? Это дело не 5 минут, вся процедура занимает длительное время!! Афера чистой воды.А директриса если такая мега профессионал могла бы выйти и дать комментарий Кулебе, но она испугалась и решила переждать. Надеюсь этих аферистов закроют.
,
Я, очень, благодарна Холодян Ирина Ярославовне, за ее открытость, за ее поддержку и профессионализм. К ней, мы попали, по рекомендации и видела результат ее работы. Чудесного карапуза.. После первого приема, у меня, даже муж вышел под впечатлением, со словами :"Вот это врач, я ей верю". У меня как раз тот случай, когда нужно было разбираться, почему все мои малыши замирают на ранних сроках. И сколько я не ходила, по докторам, которые меня вечно стимулировали, что то добивались, лечили моего мужа и.т.д. И только этот доктор обнаружил, мою поломку. Только этот доктор ВСЕГДА принимал правильные решения и мы двигались дальше. Иэто было не один год. Ирина Ярославовна, не только доктор, а и Человек, с большей буквы. Всегда меня поддерживает, всегда отвечает на звонки или сообщения. Даже, находясь в, ее законном, отпуске, Ирина Ярославовна, меня не отдала др. врачу, а курировала мое дальнейшее лечение. Такой заботы и внимания, не получала ни где и ни когда. За это ей, огромное СПАСИБО!!Отдельное спасибо, ее помощничке - Оксанке, за ее теплоту, заботу и знание своего дела.P.SЧитаю негативные отзывы и немного в недоумении. Почему, люди, привыкли перекладывают свою ответственность и неудачи на чужие плечи.... У Вас проблема, Вы по какой то загадочной причине, не множите быть родителями. И требуете, что бы с первого приема, врач определил эту проблему. Это не так, есть масса причин. И ее может определить, только профессионал и то не с первого раза. Их может быть целый ряд. Конечно, проще всего, сказать, что во всем виноват врач, так а спокойней на душе.
,
Огромная благодарность доктору Ирине Ярославовне Холодян за ее помощь в прибавлении нашей семьи!!!Индивидуальный подход к пациенту,подбор методики лечения каждой из нас. Профессионал в сфере репродуктологии! Главное ,найти своего врача, довериться и дождаться результата . Юлия и Максим
,
Хочу поблагодарить и всем порекомендовать своего доктора Холодян Ирину Ярославовну и её ассистента Алёну за их профессионализм, поддержку и готовность ответить в любое время на все мои вопросы. Ирина Ярославовна очень внимательный и чуткий доктор которая смогла найти индивидуальный подход к своему пациенту))).За наш долгий и непростой путь к желанному результату, у меня ни разу не возникло мысли поменять доктора и клинику, а всё потому что она подбирала разные схемы и переживала за результат вместе с нами, а не шла по стандартному протоколу. И наконец добившись положительного результата и получив нашу долгожданную беременность, я по - прежнему могу в любое время получать консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы, а это ещё раз говорит о том что Ирине Ярославовне не безразлично!!!Очень рада что попала именно к Вам! Спасибо огромное! А во время консультаций Холодян также все время сидела в фейсбуке или Вам повезло и врач отвлекался на Вас немного?
,
Кто еще не видел, как клиника обманула китайцев и кинула с ребенком посмотрите видео. Они взяли сурогатную маму уже беременную и выдали ее биологического ребенка за ребенка китайцев. Это аферисты, а не врачи. Может быть там и есть хорошие доктора, но те, кто провернул такую аферу, это насколько нужно иметь наплевательское отношение к людям и тому, что ты делаешь! Видео истории по ссылке https://www.facebook.com/viknaSTB/videos/401563717414698/
,
Всем здравствуйте. Хочу поделится мнением о центре «Мать и Дитя». 4 года назад мы обратились с мужем в этот центр с проблемой бесплодия, так как на протяжении многих лет не могли зачать ребенка.Врач который нас принимал Клысь А.С. взяли анализы, сказала нужно проверить проходимость маточных труб. Написала направление, с именем врача который должен делать процедуру, дату и время.На следующий день, приезжаем, заходим на так называемую проходную, меня проводят в комнату и говорят переодевайтесь. Я вся такая в костюме, на каблуках, понимая что эта процедура займет пол часа, стою с недопониманием, так как мне никто и не сказал, что это все нужно с собой взять.Учитывая, тот момент, что работники были уже знакомы с такой ситуацией, так как я не первая которую отправили с центра «Мать и Дитя» без тапочек и халата, меня переодели в костюм санитарки, который на 3 размера больше меня, тапочек мне не нашли. Кто проходил такую процедуру, поймет что пережить эту адскую боль, а потом на каблуках возвращаться в палату – ОЧЕНЬ не приятно.Клысь А.С. посмотрела мое видео, она даже не извинилась, ей по моему вообще было все равно. Единственное, что она в итоге сказала нужно делать ЭКО, со мной все хорошо, с мужем плохо.Я ее попросила рассмотреть вариант лечения мужа, этот ВРАЧ мне сказал, вы обратились не по адресу, когда решитесь на ЭКО, тогда и приходите.После этого случая, я пообещала, что больше в центр «МАТЬ И ДИТЯ» ни ногой.В этом году, решили все таки пробовать ЭКО, мужа пролечили, я здорова, а деток НЕТ. На протяжении полугода читали форумы, спрашивали у друзей, знакомых, к кому пойти?Во-первых – это не просто пройти и проверить горло, ЭТО ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА НА ТО ЧТО БЫ СТАТЬ МАМОЙ;Во-вторых – это не дешевое удовольствие, нужно подойти к нему со всей ответственностью.Много, кто порекомендовал Холодян И.Я., говорили что в прошлый раз просто не повезло с врачом и ВОТ……Месяц назад записалась на прием к Холодян И.Я. , оператор сказал что за день до приема мне придет сообщение.Сегодня 07.10.2019г. 18:00, сообщения нет….Решила позвонить сама, может что то напутала…, но нет оказывается я записана на завтра 08.10.2019г. на 09:00, только Холодян И.Я. в командировке(когда будет, пока не известно) и меня будут принимать ее ассистенты. ЧЕЛОВЕК ЗА МЕСЯЦ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ – РЕПРОДУКТОГОГУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕЕ ПРИНИМАЛИ АССИСТЕНТЫ…..ЭТО ВСЕ ЦЕНТР «МАТЬ И ДИТЯ» КОНВЕЕР, НА КОТОРОМ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ, ИМ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО!!!Кстати, попросила записать меня к их глав врачу, но увы у него все расписано, можете приехать 09.10.2019г., но сколько вы будете ждать…., может час, может 2…. Я Вас очень прошу бегите оттуда. Я была и у Клысь и Холодян. Абсолютный пофигизм к клиентам, результата 0. Их клиника еще и умудрилась попасть в резонансную историю, как пара из Китая заплатила сумасшедшие деньги за услугу сурогатного материнства, а в итоге ребенок оказался не их. Посмотрите видео, даю ссылку https://www.facebook.com/viknaSTB/videos/401563717414698/
,
Хочу выразить огромную благодарность врачу высочайшего профессионализма и большой доброй души Холодян Ирине Ярославовне! Полтора года назад мы с мужем решили завести ребенка, но оказалось не все так просто. После года и трёх месяцев неудачных попыток, по рекомендации лечащего врача в родном городе, мы попали к Ирине Ярославовне Холодян. И Слава Богу и огромнейшее спасибо Ирине Ярославовне мы ожидаем ребёночка!!! Положительный результат нас ждал со второй попытки в криопротоколе ЭКО. Мы с мужем были просто в восторге от высочайшей квалификации, профессионализма, взвешенности решений и конструктивного подхода к процессу Ирины Ярославовны. Никаких лишних анализов, препаратов, перегружающих организм, только четкость действий, внимательность и выверенность всей программы. Холодян И.Я., не смотря на компетентных во всех отношениях ассистентов, держала все под своим личным контролем, внимательно все отслеживала, не допускала ни малейшей спешки.Очень приятно, что на все вопросы и переживания Ирина Ярославовна лично реагировала и была на связи 24 на 7. Редко встретишь врача, который всей душой переживает за пациента. Ирина Ярославовна - врач от Бога, профессионал с большой буквы, и широчайшей души человек!От всей души благодарю Холодян И.Я. за такое душевное отношение и такой долгожданный для нас результат!!!
,
После 3 неудачных протоколов Эко обратились в МЦ Мать и Дитя, к Холодян Ирине Ярославовне! Удача с первого раза ) и в 2017 году мы стали родителями! Всегда внимательное и позитивное отношение Ирины Ярославовны во время консультаций, сам протокол был расписан четко и ясно, назначенные препараты были действенными и "не болючими". И! врач всегда была на связи, даже во время отпуска! В период 2016/ 2017 года стояла на учете по беременности именно в этом центре. Удобно (все анализы, скрининги, узи - по месту, результаты оперативно получала по электронной почте, девочки на рецепции всегда помогали решить любой вопрос). Считаю, что это наша удача и благословение встретить Ирину Ярославовну!
,
Мы благодарны Ирине Ярославовне за внимание и профессионализм!Я много лет не могла забеременеть,а с Ириной Ярославовной это получилось с первой попытки.Врач внимательно изучила анализы и назначила правильное лечение.И получилось! Я стала мамой!!До этого в другой клинике у меня были три попытки ЭКО и без результата.Главное вера и надежда!!!

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины