×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Ломбард Мідас

Ломбард Мідас

Рейтинг:
(5 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Год: 2011
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (5 отзывов)

Описание

Мідас – провідна мережа ломбардів в місті Запоріжжя. За свою більш ніж 16-річну історію підприємство пройшло довгий шлях становлення від одного ломбардного відділення до розгалуженої мережі представництв у всіх районах міста. За цей час клієнтами «Мідас» стало більше 500 000 осіб.

Прагнення до постійного вдосконалення в сфері надання фінансових послуг, стабільне зростання і висока якість роботи цілком закономірно привели компанію до лідерства.

П’ятиразовий володар звання «Лідер галузі», почесна нагорода «Підприємство року» за версією експертів і споживачів – і це перелік тільки основних досягнень.

Мережа ломбардів «Мідас» налічує 24 відділення, доступних у всіх районах міста Запоріжжя. Офіси працюють без перерв і вихідних.

Як лідер ринку заставного кредитування фізичних осіб «Мідас» прагне постійно розширювати можливості клієнтів, впроваджуючи найбільш інноваційні продукти. Компанія запустила сервіс дистанційної оплати відсотків безпосередньо через сайт «Мідас» за допомогою банківської платіжної картки або сервісу Приват24.

Компанія активно розвивається. Всі співробітники проходять навчання, регулярно відвідують спеціалізовані тренінги та здають атестаційні іспити. Розробляються і впроваджуються нові кредитні продукти.

Місія «Мідас» грунтується на розумінні потреб клієнтів. Ми прагнемо допомогти кожному споживачеві знайти оптимальне рішення його тимчасових фінансових труднощів за рахунок доступних тарифів, високої оцінки застави і гарантій збереження майна.

ломбард мідас

Отзывы

,
Потому что действительно выгодно. У меня есть цепь, которая тянет на 4000, это моя палочка выручалочка. Закладываю и беру 2000,если вдруг нехватило то могу добрать еще. Но стараюсь больше 2000 не брать, чтоб побыстрее отдать. Если возвращаю кредит раньше срока, то мне пересчитывают процент и плачу меньше.
,
В целом обращался во много какие ломбарды, но всегда есть но. В Мидасе больше всего нравится. И хорошие девочки)
,
Заложил муж кольцо.Уехал в командировку за границу на три месяца.Чернз месяц прислал деньги.Я все выплатила.Предупредила,что золото обязательно заберём,но только когда приедет муж.Без его паспорта забрать нельзя .Новый договор не выдали.Ни одного уведомления или звонка из ломбарда не поступало.Пришли забрать рать кольцо,оказалось его нет.Инкасация увезла.Оказывается мне нужно было догадаться о том,что нужно было ходить и платить по 15 копеек.Доказать ничего не могу.Руководство на связь не выходит.Все спустили с рук.Ужас и кошмар.Такого никогда в моей практике не было.И деньги забрали и золото.не рекомендую ни в коем случае
,
Кто хочет спокойно жить и не переживать за что либо то лучше не обращаться в Мидас, самый плохой ломбард во всех сценариях, только кредитные эксперты нормальные и то единицы.
,
первый ломбард которым пользовался. решил еще попробовать другой. пришел и для сравнения оценил телифон там и там. и тут дали на 400 гривен больше. потому тут сдал. и больше не хочу испытывать случай буду тут закладывать.

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины