×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Часовий ломбард "Перспектива"

Часовий ломбард "Перспектива"

Рейтинг:
 5.60/10
(5 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Год: 2004
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (5 отзывов)

Описание

Усі Наші співробітники це закохані у свою справу професіонали які з радістю допоможуть Вам у вирішенні питань пов'язаних з придбанням нових виробів або продажем або запорукою ваших. Нам дорогий час клієнта і тому будь-яке Ваше питання не залишиться без уважного розгляду і рішення в найкоротший строк. Для цього наші співробітники мають усі технічні і фінансові інструменти.
Тому усі наші клієнти залишаються згодом нашими добрими друзями.

Час так швидко проходить, хоча з ексклюзивним годинником стежити за цим

Наш годинниковий ломбард придбає годинники елітних швейцарських марок і ювелірні вироби.

Терміново потрібні гроші? У такій ситуації може опинитися кожен! Швидке і надійне рішення проблеми пропонує годинний ломбард "Перспектива". Ви можете продати чи закласти на найвигідніших умовах елітні швейцарські або ювелірні вироби. Адже золото і срібло елітний годинник не просто прикрашає наше життя, але і забезпечують можливість пережити непередбачені ситуації і критичні моменти. Купити їх - означає інвестувати у свій добробут.

Ваші фінансові утруднення тимчасові, і вирішувати їх слід оперативно. Ломбард годинника "Перспектива" - це, без перебільшення, найшвидший і абсолютно надійніший спосіб отримати необхідну вам суму. Ломбардний кредит - це експрес-кредит, який оформляється без поручителів. На відміну від банківських кредитів, які далеко не завжди видаються просто і швидко, в нашому ломбарді для вирішення проблеми у більшості випадків досить просто мати на руках паспорт. Наші кваліфіковані співробітники складуть для вас офіційний договір ломбардного кредиту. Уся процедура оформлення кредиту гранично проста і зрозуміла.

перспектива1

Отзывы

,
Золотые часы cylindre 10 rubis, Швейцария, в идеальном состоянии, на ходу. Золото 585 пробы, диаметр 35—36 мм. Конец 18-го, начало 20 века.
,
Хочу продать часы,Cartier.С кем можно связаться?
,
Добрый вечер! Не могли бы вы мне помочь узнать ориентировочную сумму часов RICHARD MILLE
,
Ломбард Перспектива....как все ломбарды. Где найти честные ломбарды, подскажите, а? В принципе, качество часов хорошее, и скидки делают. Покупал у них раз часы себе, тогда специально сразу заехал к ним, в ломбард. На удивление в тот раз цена была одна и та же. Но несколько раз звонил по телефону для оценки часов. Спрашивал, уточнял, дык цену назвали, приехал цена резко изменилась при оценке, не станет секретом, что быстро уменьшилась. Мутные какие-то, хотя это мало удивляет. Найти какие-то часы за нормальную адекватную цену вполне можно, качество хорошее, только вот при оценке случаются курьезы, несоответствие цен, но попытаться как-то договориться и объяснить все возможно.
,
Продавал им Ulysse Nardin обегал несколько мест,но тут дали лучшую цену.Причем во многих местах говорили,что это ломбард Москвалей и меня должны кинуть.
Но по факту оказалось,что никаких не москалей,отличные ребята.Отдельное спасибо Рубену за консультацию.

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины