×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

ZRFA международный центр агро стажировок

ZRFA международный центр агро стажировок

Рейтинг:
 6.24/10
(140 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Город: Житомир
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (140 отзывов)

Описание

Отзывы

,
Приїхали в Швецію попри карантин. Ферма просто ужасна!!! Корови мучаються. Антисанітарія повна! Фермер економить на всьому! Не розуміє анг мову! Кричав на нас. І навіть тягав за руку! і ми покинули цю УЖАСНУ ФЕРМУ.Ми писали зрфа , а від них тишина. Попрацювали тут три повних тижні. Зараз сидимо без роботи тут. "хароше" практиканство! і ще, ніякої інформації не було перед виїздом , про величезні налоги, які вираховується і так з малої зп.
,
Доброго дня)))Нарешті ми дібралися до нашого місця роботи. Увечері виїхали з Києва до Мінська, квиток блаблакар коштував 50 євро, а звідти переліт до Стокгольму за 88 євро. Нас довезли до самісінького аеропорту у Мінську. Білоруські прикордонники добрі хлопці, та й шведська сторона виявилась дуже доброзичловою)) Втомилися після 22 годин в дорозі, але головне що доїхали без проблем. Далі буде)
,
Доброе утро. У меня был момент когда я по глупости и безисходности от нехватки денег обратилась в эту компанию. Взяла кридит, уволилась. Менеджеры здесь как коварные, хотят только взять деньги наперед. Ждала я семь месяцев. Уехала на ферму в Данию. Не буду вдаваться в подробности, но скажу что условия работы не человеческие. Как в лагере. Много денег не заработала, но здоровье и роботу дома потеряла. Поверела в сказку. Выводы делайте сами.
,
Добрый день всем. Хочу выразить благодарность компании ZRFA за получение контракта в Швецию. Стоит отметить поиск контракта вместо обещанных 4-6 месяцев занял 7 месяцев, но на сколько я понял на то были весомые причины.Девушки из офиса помогли спланировать поездку и приобрести билет.Удачи всем;))
,
Красивые отзывы, и все сплошь позитив. На деле очень долгое ожидание предложения, если вообще найдут то, что вы просили. Возврат денег отдельная история, долго и муторно
,
Уже второй сезон готовлю документы на салатную ферму в Швеции через ZRFA. Раньше был уже на этой ферме очень понравилось, поля ухожены, техника и оборудование новые. Документы подал, повторное (формальное) собеседование прошел,жду подписанный контракт. В 2020 нас едет около 25 человек, а в общем на ферме работает порядка 60 сезонных работников.
,
Компания специализируется на иммиграции в Канаду. Есть лицензия ICCRC #535651. Знакомые уже освоились в Канаде, так что всё гладко. Удачи ZRFA!
,
Работаем в Швеции вместе с девушкой от компании ZRFA уже второй раз, первый 1 год и сейчас приехали еще на год. Весьма довольны качеством услуг компании. Йохана иногда тупит с документами, но зато фермер на вес золота.В ZRFA cразу видно что в компании работает слаженная команда профессионалов.
,
Мене звати Ганна Клютова. В першу чергу, хочу подякувати, що існує така програма літньої практики вiд ZRFA, яка дала мені можливість здійснити мою мрію — поїхати до Німеччини . Мені пощастило працювати на невеликому острові Фемарн, в містечку Бург . Працювала я в Макдоналдсі. Завдяки роботі, на якій я весь час мала спілкуватися з іноземцями, я покращила свою мову, що й було метою моєї подорожі. Протягом літа я  відвідала багато інших міст Німеччини : Берлін, Гамбург, Любек … А також здійснила незабутню подорож в Данію .Звісно, працювати було не завжди легко, тому що робота з людьми потребує особливої відповідальності. Але це дійсно варте того. За ці 2,5 місяці я пережила стільки, що неможливо помістити в усі мої 19 років. Серед яких я ніколи не забуду свої емоції, коли ти потрапляєш в зовсім іншу країну, в якій все нове і водночас чуже, але до чого ти через деякий час звикаєш, наче до рідного. Тому, кожному, хто буде читати мій відгук хочу порадити, що потрібно завжди відкривати для себе щось нове, не боятися стикатися з невідомими речами , які , можливо, в майбутньому стануть частиною твого життя !
,
Привіт всім, перш за все хочу подякувати компанії ZRFA за підтримку та допомогу впродовж стажування, адже час від часу виникають різні питання які потребують негайного вирішення, а ці чудові люди з компанії ZRFA завжди прийдуть на допомогу. На данний час в мене добігає до кінця мій контракт на молочній фермі в Швеції, і я хотів би підбити підсумки та поділитись враженнями з людьми які також хотіли б поїхати стажуватись але ще вагаються. Отож за цей час в мене накопилось дуже багато вражень, в основному приємних, дуже сподобалась ця країна (мав змогу трішки подорожувати), тут проживають приємні та привітні люди, скажу по правді робота тут не злегких, але коли вона достойно оплачується то навіть втоми не відчуваєш, по завершенні стажування у Вас буде досить великий багаж знань, тому що тут все досить зрозуміло пояснюють і показуть. Окрім роботи тут є досить багато різних видів відпочинку які навіть не потребують грошових вкладень, адже природа тут надзвичайна, дуже красиві озера та пишні ліси. Так що хто бажає, але ще побоюється їхати, я без вагань раджу скористатись цим шансом, тому що з компанією ZRFA поїхати стажуватись дуже просто.
,
Этим летом я впервые ездила по программе в Германию. Работала два месяца в Mcdonald’s в небольшом городке Гильдесхайм. Поначалу очень боялась, потому что никогда не была заграницей и тем более не работала в ресторанах. Но теперь могу смело заявить – бояться нечего! Шеф очень хорошо относился к нам, жили в общежитии со всеми удобствами, питались тоже в Mcdonald’s. График работы получали в конце предыдущего месяца, что очень удобно, так как можно спланировать свое время. Обрела очень много друзей, с которыми постоянно связываюсь через «Skype», «Facebook» и т.д. (кстати очень хорошая языковая практика). Посетила многие города, среди которых столица Германии – Берлин…В общем, море незабываемых впечатлений и просто суперовое лето! Всем кто собирается участвовать в программе – желаю удачи. Приготовьтесь к лучшему лету в Вашей жизни и получайте удовольствие)))
,
Привет всем!Меня зовут Амалия и этим летом я проходила практику в небольшом городке Грёмиц на Балтийском море.Работала в ресторане, сначала помогала делать холодные закуски, затем помогала на главной кухне шефине. Так же утром делала форберайтунг для ресторана.Очень понравилось, питание отличное, жилье тоже, дружный коллектив. Получила огромный опыт, подтянула немецкий.Я успела побывать во многих местах по 2-3 раза-это Гамбург, Любек,Берлин, а так же некоторые маленькие города возле меня. Было очень здорово!Так что, ребята, если есть возможность, обязательно езжай! Это будет самое крутое лето в вашей жизни)
,
Привет всем!Меня зовут Амалия и этим летом я проходила практику в небольшом городке Грёмиц на Балтийском море.Работала в ресторане, сначала помогала делать холодные закуски, затем помогала на главной кухне шефине. Так же утром делала форберайтунг для ресторана.Очень понравилось, питание отличное, жилье тоже, дружный коллектив. Получила огромный опыт, подтянула немецкий.Я успела побывать во многих местах по 2-3 раза-это Гамбург, Любек,Берлин, а так же некоторые маленькие города возле меня. Было очень здорово!Так что, ребята, если есть возможность, обязательно езжайте! Это будет самое крутое лето в вашей жизни) Сотрудники компании zrfa пишут столько фальшивых отзывов, что у Алексея уже началось раздвоение личности. Сегодня он Алексей, а завтра Амалия. Вот и доказательство фальшивости ваших отзывов.
,
Мені незручно за написаний мною сьогодні відгук, але що зроблено, те зроблено... Так, нерви дійсно здають. А в кого б вони не здали? Я щойно отримала частину своїх грошей назад і ще частину обіцяли скинути до понеділка. Так що прошу вибачення за свої слова...
,
После взаимного разговора, вроде бы всё улажено. Каждый остался при своём мнение, но зато есть чувство взаимного уважения
,
Береги свои нервы Наташа и наше время. Не стоит писать такие громкие слова не имея понятия о происходящей ситуации. Это второй уже твой подобный комментарий, возможно ты привыкла вести себя везде как на базаре и говорить всё что угодно не понимая отвественности, но здесь такое не совсем уместно
,
Летом попробовал себя как сборщик ягод. Работодатель был очень лоялен к украинским студентам. Проводил собрания, рассказывал как лучше собирать ягоду. За 2 с половиной месяца заработал около 3000 евро, которые никогда не заработал бы в Украине во время летних каникул. Не забываемое было путешествие во Францию. Желаю успехов команде ZRFA и спасибо за всякую поддержку и помощь.
,
Мне выпала возможность работать не просто в гостинично-ресторанных заведениях, а на корабле, который курсировал по национальному парку в Балтийском море. Одно могу сказать, что все было на высшем уровне:условия работы, коллеги, начальство и,конечно, выходные, во время которых удалось увидеть всю Северную Германию.
,
Привет всем!Меня зовут Михаил Головень. И сейчас я поведаю вам про свою летнюю практику в Германии! Благодаря центру ZRFA получил контракт на работу в Мюнхене. Втянутся в работу было принято не сложно, благодаря отзывчивости коллектива) В целом поездка — набор незабываемых, феерических эмоций и воспоминаний! Благодаря этой программе я посетил Австрию и обьездил всю, неописуемо-красивую Баварию) Честно говоря влюбился в те места! Мюнхен — ванлав) Для всех переживающиэ отмечу, что программа окупается и даже позволяет выйти в солидный плюс!Желаю всем соискателям достойных открытий на немецких землях!
,
Привіт всім, перш за все хочу подякувати компанії ZRFA за підтримку та допомогу впродовж стажування, адже час від часу виникають різні питання які потребують негайного вирішення, а ці чудові люди з компанії ZRFA завжди прийдуть на допомогу. На данний час в мене добігає до кінця мій контракт на молочній фермі в Швеції.

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины