×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Worklife - Трудоустройство в Польше

Worklife - Трудоустройство в Польше

Рейтинг:
 6.53/10
(19 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Город: Киев
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (19 отзывов)

Описание

Отзывы

,
Дізналася про неї від подруги. Зателефонували менеджеру - Аліні Коломойській (Київський філіал). Доречі, приємна дівчина, яка знає свою справу. У Варшаві зустрів куратор, до місця проживання довіз на машині, де на нас вже чекав директор приватного підприємства. Дууже добра людина, гостинна, привітна і доброзичлива. Це я про директора. Привіз нам на двох повний пакет їжі на перший час, оскільки ми приїхали пізно, миючі засоби, пральний порошок. Так ми познайомилися. Житло безплатне, у одному із приватних будинків. Дууже добре. Живемо двох у кімнаті з подругою. Єдине, що не має пральної машинки автомата. Є стара колишня машинка активарного типу. До роботи пішки 12 хвилин. На роботі ставляться до нас добре. Робота не складна, навіть я справляюсь на 100 відсотків, це враховуючи, що я все своє життя пропрацювала офісним працівником, і ніколи не працювала фізично. Працюємо по 8 годин у три зміни. Це була одразу така моя умова. Жодних 10-12 годин. Субота, неділя- вихідні. Колектив невеликий - 30 чоловік. Пакуємо пластмассові кришечки на різноманітні кавові напої. Мені дуже подобається. Я вдячна WORK LIFE і особисто Аліні Коломойській за правду і честність. Успіхів компанії, а я думаю про воєвудську візу на майбутнє. Хотілося б затриматися.
,
Хочу написать о работе агенства Work life. Выехал я в Польшу по вакансии от агенства 5 мая.Во Львове предстааители компании встретили, все объяснили ,посадили в автобус и отправили в городок Хшанув на автомобильный завод Valeo. В Польше предстааители компании встретили, расселиин всех по хостелах .Ехало нас 21 человек.Так же представители компании занимались с нами прохождением мед .комиссии и школение м . Школение было два дня с работниками Valeo.. После школения считай на следующий день вышел на работу.В общем я доволен. Прывыкаем на новом месте и к новым людям. отлично, когда работают такие агентства! Выполняют качественно и четко свою работу. Приятно читать отзывы людей, когда они устроились на работу и их всё более, чем устраивает. Такие агентства и сами развиваются, и позволяют обычным людям зарабатывать!
,
Ця фірма не має права взагалі працювати згідно з польськими законами - неможна брати з працвників гроші ні за шо! Продавати запрошення це злочин! Не платіть їм ні в якому разі! Продають липові запрошення!
,
Доброго дня!Інформуємо всіх клієнтів та потенційних клієнтів.Робота компанії Work Life - це надання якісних послуг, які направлені на отримання національної польської робочої візи D05 та працевлаштування в Польщі.Процес складається з двох етапів:1. оформлення робочої візи, яка надає право на офіційне та легальне працевлаштування2. працевлаштування в ПольщіМи несемо повну відповідальність за надання наших послуг!У разі виникнення будь яких питань або труднощів у співпраці просимо вас НЕГАЙНО сповістити про це вашого менеджера. Не існує проблем та питань, які неможливо вирішити. Не залишайтесь з вашими проблемами наодинці, а відразу сповіщайте нам! У разі невиконання компанією домовленостей несемо грошове відшкодування, підбираємо іншу роботу та житло.Ми гарантуємо вирішення вашого питання і готові завжди вас підтримати у складні хвилини.Додатково ви можете зв'язатися подзвонивши на гарячу лінію підтримки - 0 800 344 567або за телефонами:+38 (050) 424-15-55+38 (093) 170-20-59+38 (067) 467-37-67+‎48 (22) 307-87-09 а також написати нам на офіційну стрінку фейсбукhttps://www.facebook.com/worklife.com.uaабо інстаграмhttps://www.instagram.com/worklife_uaМи завжди на зв'язку і готові надати вам кваліфіковану підтримку!
,
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!С документами помогут..и то по левому приглашению..А по поводу вакансии КИДАЮТ!! Начинают предлагать совершенно не то что обещали!!! Вакансии с худшими условиями и в других городах!!! На любой вопрос есть шаблонный ответ и доказать что либо очень сложно.. Доброго дня! Надайте, будь ласка, інформаціє щодо того, коли саме ви працевлаштовувались, хто був вашим менеджером та на якій вакансії ви працюєте? Кожен клієнт відправляє нам фото житла. А якщо у нього виникають проблеми, він звертається до свого менеджера або на нашу гарячу лінію: 0 800 344 567. В такому разі, ми намагаємось вирішити питання клієнта: змінити житло, вакансію чи компенсувати суму коштів. Якщо ви надасте нам повну інформацію, ми зможемо якнайшвидше її вирішити! Дякуємо вам! Сподіваємось ситуація вирішиться!
,
Оформляла документи через дану компанію,впринципі всім задоволенна,документи прийшли через 4 тижні так як і обіцяли (із-за затримок реєстрації в центрі зайнятості в Польщі),дуже сподобалося що немає ніяких оплат все після отримання документів на руки. Після того як отримала візу звернулася за працевлаштуванням,менеджер порадив поїхати на автомобільний завод Valeo в Чеховыцах спершу сумнівалася,але сподобалася заробітня плата та проживання. Зустріч групи була у Львові всіх нас зібрав координатор та посадив на автобус,довезли прям під саму роботу де також нас зустрітили та поселили. Організацією компанії дуже задоволенна,та робою також нітрохи не жалію по погодилась на дану вакансію по-перше робота не така важка як я думала,так як все автоматизоване,а по-друге що саме колектив дуже приємний та і проживання також. Дякую Ворк Лайф за грубо кажучи " не кидалово" побільше би такох компаній,успіху Вам та побільше клієнтів
,
Спасибо что нашли мне хорошую работу. Ждали конечно долго оформления в Польше. Сказали что из-за нового закона и очередей в ужондах. Но ничего, дождались и уже работаем. Жилье нормальное. Часов конечно маловато, хотелось бы по 12 и в выходные работать. Но зарплата нормальную обещают. Да и за жилье не платить. По 8 часов работаем. Есть время прогуляться после работы, хоть город посмотреть. Так что все хорошо
,
Работал от Ворклайф на KFTP. От этой фирмы тут много людей. Очень благодарен за эту работу. Занимались изготовлением пластиковых деталей для автомобилей Киа и Хюндаи. Зарплата нормальная, всегда вовремя. Виза закончилась и пришлось ехать домой. Нам сделали приглашения на воевудскую. Уже договорился с поляками и сказал когда вернусь. Спасибо вам
,
Хочу поделиться впечатлениями. Обратились с мужем в Ворклайф по вакансии на олх. Планировали ехать на определенную дату. Менеджеры сказали, что именно на ту вакансию, которую хотели, набор будет чуть позже. Неделю ждать мы не хотели и нам предложили другие вакансии, проконсультировали. Мы выбрали автозавод в Прушкове. Ну что сказать. Спасибо куратору, встретил рассказал как доехать, помог с билетами. Работа в принципи не очень сложная. Мы знали, что едем зарабатывать, а не на курорт. Единственное долго привыкала к 8-часовой смене на ногах но за 2 недели втянулась. Жилье конечно оставляет желать лучшего, но менеджеры нас предупреждали. По их совету мы с еще одной семейной парой сняли недорогую квартиру, работодатель частично покрывает расходы на жилье, так что мы довольны.
,
Мені все зробили в указані сроки, так як і моему чоловіку.Він вже працюе в Польші. Я поїду через неділю до нього.Розповідав що обіцяли зустріть коли приїде до Польші, все так и було. і робота подобаеця. Робота не важка, але поки що переробітки не дають, обіцяють через тиждень. А так все добре.
,
Привет. На самом деле компания очень надёжная. Я первоначально сомневался, так как ехал первый раз заграницу, но всё прошло хорошо. Главное помнить трудно только первое время, пока привыкнешь... Но коллектив хороший, всё нравится.Спасибо за хорошую работу
,
Здравствуйте.Как и обещала своему менеджеру оставляю отзыв о компании.В феврале месяце этого года моя единственная дочь обрадовала меня что выходит замуж. Новость нашу семью очень обрадовала, но к сожалению финансов было не много. Решила поехать в Польшу немножко подкопить денег и помочь дочке. Фирму на самом деле мне посоветовала соседка, у неё муж трудоустраивался через компанию Ворк Лайф. Я позвонила, девушка очень любезно рассказала все условия, проплаты. Очень обрадовало что я не платила всю сумму сразу, а оплата производилась частями как и описывал Сергей выше. Мои документы были готовы через 3,5 недели, я с Черкасс поэтому документы получила по Новой почте. Когда уже была готова виза я позвонила, мне предложили две вакансии на выбор Нивея и что то связано с техникой, не помню.. Через 4 дня я уже выехала на работу.Жилье как и обещали предоставили бесплатно, питание правда за свой счёт, коллектив хороший работа понравилась, со своими минусами но в целом хорошо. Поляки очень милый народ.) Компанией я довольна спасибо.
,
Документы Ворклайф оформили мне, я подал их и получил визу. В Польше меня встретил сопровождающий и действительно помог на месте. Работой доволен, все условия труда такие же, как мне их говорили.Многие негативные комментарии, как я понял, пишут конкуренты этой компании. Не верьте и не ведитесь на глупости и клевету от непонятно кого. Причина в том, что конкуренты не могут повлиять на эту компанию больше никак. У Ворклайф и цены ниже, и менеджеры всегда помогут, и услуги качественнее, чем у других компаний - ощутил и проверил на себе, в Польше работаю не первый раз.
,
Оставляю номер телефона, где я могу подтвердить свои слова касаемо организации работы крмпании, говорю лично за себя +380981974626
,
Доволен сервисом и быстротой обслуживания, всё вовремя и всё по-делу. Обратился к ним по совету друга и не пожалел. Отдельная благодарность менеджеру Алине, открытый и пунктуальный человек.
,
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Обещал ребятам оставить отзыв после трудоустройства, но как-то не было времени да и забыл если честно. А сейчас вот вспомнил. В общем, ещё летом обратился к ребятам за помощью в оформлении документов, поскольку сам никогда не открывал визу и боялся что сделаю что-то не так и это станет причиной отказа. По этому решил обратится к более опытным людям. На олх нашёл несколько вариантов, прозвонил всех, пообщался и условия мне подошли больше именно тут. Поскольку предоплата 250 грн. это не 3000 грн. как у остальных компаний. Можно сказать, меньше риска потерять деньги. Но не суть. Через недели три документы были уже готовы, подал их в визовый центр, через неделю получил визу, ещё через неделю выехал в Польшу. Там меня встретили и как оказалось, со мной в автобусе ехал ещё один мужчина на ту же вакансию что и я. Потом приехали ещё несколько человек, нас собрали всех вместе, купили нам билеты, посадили в автобус и мы поехали в Познань. Там нас встретили, поселили. Правда мы все думали на следующий день уже приступим к работе но оказалось, надо ещё пройти медосмотр. Но ничего, работаем до сих пор, всё устраивает. Спасибо, с меня причетается)
,
Оформляли визы в данной фирме с супругой. Сегодня приехал курьер и привез конверт. И знаете что ? Да да да визу дали на 174 дня, супер очень довольны проделанной работы ребят. Завтра выезжаем на работу на склады косметики (отпишу Всем как все дальше пойдет)
,
Давно планували з другом поїхати на заробітки до Польщі. Зверталися в безліч компаній за допомогою, але залишили свій вибір за компанією "WorkLife". Вони не лише допомогли нам в отриманні візи а й в працевлаштуванні. Ціни на їх послуги були для нас найбільш приємливими тай умови на яких співпрацювали. Сподобалось те що оплата проходить по факту надання послуг(ще й отримали скидку на оформленні за те що нас було двоє) і невелика передплата, лише 250 грн. По приїзду в Польщу нас зустріла приємна дівчина, яка займалася нашим працевлаштуванням. Працевлаштувалися на ту роботу про яку і домовлялисяю, робота подобається житло надали безкоштовно. п.с.: Раді що звернулися саме до вас! Яні та Володимиру окрема подяка за їх терпіння))) Дякуємо Вам,обов'язково передам Вашу подяку Яні і Володимеру.
,
Всем привет. Меня зовут Сергей! мне 33 года.Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании Work Life которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. И так поехали: Дело было осенью с женой развелся есть общий ребенок мальчик 8 лет. Сразу после армии в 21 год пошел в такси так и проработал до 32 год, 11 лет стажа работы в такси. Сломалась машина, нет денег. Алименты платить надо. Вообщем все. Искал работу на олх и наткнулся на интересное объявление от компании ворк лайф, разнорабочий на склад ЮСК. Позвонил по номеру, взял трубочку менеджер Роман. Начали говорить, адекватный такой парень, можно сказать профессионал своего дела. Сразу сказал что весь пакет документов стоит 110$ заинтересовало, так как у нас в Кривом Рогу 130-150$ с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет всего 10 долларов тоисть 250 грн. скинул я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. вообщем ждал три недели получил их по наложенным платежем по новой почте, проверил все нормально оплатил остальных 100 долларов. Оплатил в идея банке конс.сбор. Потом Роман зарегистрировал меня очереди в визовый центр бесплатно но пришлось ждать месяц. в нас в Кривом Рогу регистрация стоет 1500-2200 грн. Подал, подождал 10 дней и забрал свою визу. Не мог нарадоваться. Позвонил к Роману и спросил поповоду вакансий. Он сказал что есть та от которой было приглашение (ЮСК). Дал мне контакты того менеджера который работает в Польше. Это оказалась девушка Яна. Купил билет в Варшаву поехал. Забыл предупредить Яну что я доезжаю на жд вокзал. Позвонил, она приехала через 30 минут. Поехали в офис, открыли щёт в банке. Подписал договор. заплатил 300 злотых. И довольный поехал на склад ЮСК в городе Радомск (от варшави где-то 180-190 км) ехал два часа. На следующий день начал работу. Предоставили спец одежду. (кстати Роман ище в Украине спросил какие у меня размеры обуви и одежды.) Проработал нормально. приехал домой доволен. С денюшкой. померился с женой. Все хорошо. Одно желею что как первый раз очень тянуло домой. Так как на работе предлагали сделать карту побыту. Но я отказался. сейчас корыдор. пол года. осталось ище 4 месяца. вообщем и все. всем советую воспользоватся услугами компании Worklife.com.ua особенно консультантом Романом. Вот его номер +380674691401 работает вайбер. Там немає ніякого вайбераА 300 злотых за что платили?Да агенство WorkLife не обманывае (но приглашения делает и не совсмем туда куда оговаривали)приглашение сделали в Белосток хотя ехал в Варшаву, да и работы о которой говорили уже не было когда они сделали документы пришлось искать самомуP.S.темне мение вплане своих обязательств они их выполнили ( запрошення продали за 110$ (в Польше их дают бесплатно)Аналогичная ситуация. Приглашение пришло совсем не оттуда, откуда оговариволсь в самом начале. Говорят нормально, так для визы нужно. Мне уже не нравится сам подход,по факту выйдет совсем не то, что ожидаешь."сам из Киева ... у нас в Кривом Рогу" ))Дякую, Вам велике Сергію.

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины