×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Vios Group

Vios Group

Рейтинг:
 5.85/10
(48 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (48 отзывов)

Описание

Отзывы

,
Я не знаю кто пише хороші відгуки на ця фірма Шахраї взяли предоплату за виготовлення документів в Чехію на завод контіненталь 7 місяців говорили що зроблять так і не зробили потім всіх людей добавили в групу в вайбері і сказали їхати без документів по біометрії і не офіційно працювати і ще доплатити за дорогу ще 250євро , хоча дорога до чехії коштує максимум 1000грн всі відмовились тепер просто не відповідають на дзвінки ігнорять , сайт їхній не працює, власник фірми Vios Group Шинко Володимир Михайлович , не звязуйтесь с цією фірмою якщо не хочете втратити час та гроші , буду писати заяву в поліцію та подавати в суд , дивно що таким шахраям ще дали ліцензію на працевлаштування
,
Уже не перший раз Vios Group надає мені роботу за кордоном, попрацював вже в багатьох місцях, завжди всі обов'язки фірми були виконані на всі сто відсотків, ще не разу не підвели, так як вони мають величезний досвід в цій сфері. Як тільки закінчиться карантин, відразу ж до них звернуся в допомоги пошуку рпаботи.
,
Спасибо компании Vios Group, за предоставление работы в Латвии, достойная заработная оплата, ни каких проблем с визой не было, так же и с разрешением на работу. Как закончится карантин, обязательно к вам обращусь за работой.
,
Перший раз звернувся в вашу фірму, боявся що можуть підвести, але на щастя все було на вищому надали всі ліцензії та документи, потрапив на роботу в Польщу, відпрацював повну вахту заплатили як і домовлялися. Спасибі вам велике, після карантину обов'язково ще раз до вас звернуся з приводу роботи.
,
Уже не первый раз обращаюсь к ним по поводу поиска работы, всегда предоставляют отличную работу, еще ни разу не подводили, достойная оплата труда, как закончится карантин обязательно опять поеду от них работать.
,
Дуже хороша фірма, ще до пандемії завдяки їм відпрацював вдало в Німеччині, все влаштували за вищим класом, ні яких підводних камені не було, все чисто. Маю всі сертифікати і ліцензії з надання роботи за кордоном
,
Благодаря вашей фирме поехал работать в Польшу, все легально и без всяких проблем, жаль что сейчас карантин и я не могу поехать дальше работать , но как только закончится обязательно поеду.
,
Оформлялся через них на работу еще до карантина. Не подвели, хотя и переживал очень. И сейчас, когда закончится вся эта пандемия, обязательно обращусь снова. Так что рекомендую.
,
Люди не ведитесь, этот человек аферист, заплатил ему 10 тысяч, после того как сказал ему что хочу вернуть деньги, он перестал отвечать на звонки, чисто из принципа буду топить этого человека и не пожалею для этого сил и денег.
,
Категорично не рекомендую дану агенцiю , постійно обманював а потім взагалі перестав відповідати на звінки . Жалко що було потрачено багато часу і щей гроші(передоплата) на вітер пішли(
,
Vios Group - получили предоплату и скрылись, меняют телефоны и не отвечают на звонки, деньги наверно тоже не вернут
,
Перевёл этой компании 2200грн за документы (рабочая виза в чехию) документы не сделаны жду уже полтора месяца ни кто не звонит трубку не берут, это развод на деньги!
,
Обратились в данное агентство для оформления визы с последующей работой на заводе Continental Automotive.Итог: НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!! Владимир постоянно кормит завтраками, но Предоплату Успешно получил!!!
,
5.02 отправил Владимиру 2200грн. За документы в чехию он досихпор не вышел на связь телефон не берет.
,
Документи в Чехію (завод Контіненталь) зробили швидко.Працюють оперативно. Те що обіцяли так і є. Все добре. Я задоволена. Дякую Володимиру. Скажіть будь ласка!Скільки часу робили документи?Никто вам не ответит, Татьяна очень занята на заводе очень много работы)
,
Владимир Шинко-аферист и обманщик!Перевели ему деньги с напарником по 1400грн.за польские приглашения еще до Нового года.Все это время нагло врал и обещал,что скоро нас отправит на работу в Швецию.Просрочили из-за него запись на подачу документов(заплатили по 400 грн.).На звонки уже не отвечает,денег не вернул... Что будете делать? у вас есть договор или еще какие документы?
,
Из жизненного опыта скажу: отзывы, написанные с максимальной безошибочностью, - это дело рук одного и того же человека. Почитайте нынешнюю "писанину" в соцсетях, такое ощущение, что 99% людей не знают орфографии, пунктуации, деепричастных оборотов и т.д. А тут, блин, одни учителя русского языка поголовно устремились в Румынское подданство! Смешно и глупо!
,
Неодноразово зверталися за послугами до цієї фірми, ніяких проблем не було.Були від них колись в Словакії.
,
Працюємо на заводі Континенталь. Робота є. Гроші платять. Поки претензій не маємо. Сколько вам делали документы?
,
Їздили з чоловіком на роботу в чехію на завод, все нормально, як менеджер обіцяла так все і було.Зараз завод робить нам документи на 2 роки безкоштовно. Добрый день! Подскажите номер своего менеджера, так-то Владимир не отвечает на звонки, спасибо!)

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины