×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Компания «КУР’ЄР ВІЗА»

Компания «КУР’ЄР ВІЗА»

Рейтинг:
 5.93/10
(29 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (29 отзывов)

Описание

Отзывы

,
Шановні клієнти , в з'язку з карантином компанія не працює до 24 квітня, приносимо вибачення за незручності , після закінчення карантину ми обов'язково з усіма зв'яжемось і вирішимо всі питання та непорозуміння якщо такі є! Ми розуміємо, що під час карантину вам важко психологічно, тому просимо зберігати спокій та здоровий глузд! Давайте разом переживемо цей важкий період.Бежіть себе та будьте здорові. З повагою Дудар В.Я Доброго вечора, пане Дудар! Ви опублікували дуже щирий та оптимістичний пост щодо зберігання спокою та здорового глузду під час карантину. Я розумію, що це для вас теж непросто - на протязі півроку обіцяти виконати умови договору, потім обіцяти повернути кошти, а коли невдоволені клієнти починають писати негативні відгуки, ви списуєте це на емоції. А не простіше було б чесно і порядно відноситися до своєї роботи? Адже сьогодні вже 27 квітня, відповіді від вас досі немає, і кошти ви так і не повернули
,
Я уклав угоду з цією фірмою у вересні 2019 року, запропонували роботу у Швеції, заплатив за послуги (по курсу) 300 євро, але договір не був виконаний, за весь цей час ні разу на мої дзвінки не відповіли, по електронній пошті написали , то що у них реорганізація і робота буде, але треба трохи зачекати, то що запропонують іншу вакансію. Остання відписка була про те, що повернуть гроші, коли перевірять договір. Я скинув всю необхідну інформацію їм на електронну пошту, але знову ніякої відповіді. Термін дії договору скінчився. Мабуть,буду подавати на фірму позовну заяву до суду, бо бачу, що мені гроші не хочуть повертати.
,
Привіт. Ми з другом зараз перебуваємо в Німеччині на роботі, працюємо на заводі м’яса (курятина)Роботою задоволені, і умовами житла теж. Все подобається.Рекомендую всім дану компанію, ставлю оцінку 4 бо були нюанси по строкам виїзду!Дякую нашому менеджеру, яка нам допомагає.
,
Менеджер Наталия. Если хотя бы половина работников технических поддержек условно всех компаний выполняли бы свою работу так, как делаете это вы - этот мир стал бы существенно лучше и значительно добрее. Помощь и развернутые ответы на все вопросы была получена на таком высоком уровне, что я невольно проникся глубочайшим уважением к компании, в которой работают такие профи. И пусть это пока был только первый, установочный созвон, но я уже не сомневаюсь в этом агенстве. Меня выслушали, в мою ситуацию вошли, меня поддержали.. Черт возьми, да не от каждой встречи со старыми друзьями остается такой приятный осадок, как после общения с менеджерами этой команды! Спасибо вам, что вы есть. Вы вселили в меня уверенность в том, что я на верном пути, а это дорогого стоит. А ты, читающий сейчас этот комментарий, думая выбрать ли эту компанию, или посерфить-поискать еще дальше - закрывай все отложенные вкладки, набирай номер и рассказывай, куда и на каких условиях ты хочешь поехать. Потому, что если ты искал место, где тебе помогут - знай, что ты уже нашел то, что искал. И добавьте уже на сайте оценку "Восхитительно", потому, что эти ребята её заработали)
,
Доброго дня. Ми з чоловіком мали лише біометричні паспорти. З ними прийшли на фірму курєр віза, і вони нам запропонували їхати до Польщі на заробітки. Ось вже 3 місяць разом працюємо на складі. Я клею етикетки на пляшечки з шампунем, а чоловік майже весь час працює вантажником. Ми купили спеціальне взуття, тут на місці. Одяг привезли с собою, але можна було купити і тут. Живемо у гуртожитку, у нас окрема кімната. Вбиральня на дві кімнати. Платимо 100 злотих за комунальні послуги. Якщо їхати не самому, то відчуття наче ти дома, дякую компанії за роботу.
,
Добрий вечир. Для молодих людей які ше не були закордоном це супер так само для студентів. Як незнаєш мови чи ше немає спеціальності то отто саме те. Я пробував їздити сам на стройку то одне кідалово і ніяк потім недокажеш що ти прав а тут все чьотко. Є кординатор і до нього можна звонити по різних вопросах і є офіс де всі документи можна зробиит шоб лишатися довше робити в польші. Дуже все сподобалося і раджу звертатися до цієї агенці.
,
Здраствуйте,я один с ваших клиентов ,отправел вам заяву на E-mail на вазврат денег,как ви и написали мне,и обратно от вас тишена.Я проста хочу вирнуть свой деньги которие зарабатувались очень тижолим трудом.
,
Здраствуйте. Хочу поблагодарить за вакансию в Польше. Мне 47 лет, живу в Краматорске, найти работу большая проблема. Спастбо Вам огромное за вашу работу!
,
Здраствуйте! Хочу сказать огромное спасибо агенству Курьєр виза что помогли мне с работой в нелегкий период жизни, выбрали вариант исходя из финансовых возможностей, поехала в Словакию и не пожалела, замечательная страна с хорошим уровнем жизни, устроили на фабрику, официально, сейчас оформляю ВНЖ.
,
Хочу рассказать о своей первой поездке в Польшу. Пришел в это агенство в начале осени…думал сперва в Германию поехать..но долго ждать визу итд…решил сперва поехать просто по биометрии и поработать, выбрал вакансию на почту. Очень все понравилось там, жилье хорошее, дружный коллектив, кормят еще.. Советую для парней особенно. Единственный минус – это ночные смены…но со временем привыкаешь. Кому ты рассказываешь, за те деньги которые там платят, только алкоголики и работают нормальному человеку там трудно даже находиться на почте, все от туда едут, не советую
,
Добрый вечер.Сотрудничала с этой компанией.Хочу сказать спасибо за доброе отношение и качественное выполнение работы. Мне помогли. Документы мне сделали в поставленные сроки, выехала я в те же даты, что и договаривались. Работала на мясокомбинате разнорабочей в Германии. Комбинат большой и чистый, зарплату платили вовремя. Отношение к людям тоже лучше, чем в Польше, когда я там работала.Жилье было хорошее, мы жили с сестрой в отдельной комнате.Платили нормально и вовремя. Сейчас с этой компанией оформляем двухгодичные визы в Чехию. Спасибо большое девочкам с этой компании, что помогли все сделать правильно и посоветовали хорошую вакансию, а так же за хорошее отношение!
,
Можу сказати про цю фірму лише хороше і хочу подякувати , що в тяжкий час нам помогли .Ми з чоловіком поїхали в Швецію на сезонну роботу від іншої фірми, але по приїзду нас кинули інакших слів просто не підберу , ми були просто роздавлені і незнали, що нам робити в чужій країні без роботи і житла. Дочка на Україні знайшла Кур'єр Візу ,вони в одразу ж з нами зв'язались і через 2 дня ми вже були на роботі і працювали .Збирали ягоди , робота не легка і зарплата від виробітку, але ми з чоловіком люди з села і роботи не боїмось , тому і гарно заробили.Хочу подякувати компанії КУР'ЄР ВІЗА, бажаю їм процвітання.Дякую дівчаткам , що спілкувались з нами і підбадьорували в той тяжкий час!Незнаю , щоб ми робили якби не ви!!!!!
,
Всем привет. Недавно вернулась со складов из Германии. Очень сложная работа физически, я работала 5 месяцев.Нужно было комплектовать заказы для магазинов.Скомплектованные заказы грузчик-мужчина грузит на автопогрузчик.Так что особо тяжёлое таскать не приходилось.Но кое-что таскать всё-таки надо.И собирать приходилось по складу,на собственных ногах.Я немного знаю немецкий.Во всяком случае,прочитать накладную могу. Зарплату платили вовремя, были и дополнительные часы работы и бонусы. Раз даже премию заплатили за перевыполненный план. Это порадовало. Жилье так себе, бывает и лучше но жить в общем можно.Хорошо что жильё находилось рядом с работой.Так что на дорогу тратиться не надо.К тому же 100 евро в месяц за жильё-это для Германии почти что бесплатно.Немцы относились нормально.Работаешь,дисциплину не нарушаешь-и к тебе никаких претензий.Очень не любят пьющих на работе,даже с запахом.Сразу штрафуют.Если кто собирается на работу за границу в первый раз-советую эту фирму!
,
Через эту компанию ездили работать в Голландию на цветочные теплицы.Впечатления хорошие.В компании нам помогли с визой,нашли вакансию.Мы рассчитывали поехать в Германию разнорабочими на ферму,но в компании нам посоветовали ехать в Голландию.Нас волновало,что теплица цветочная,а с цветами мы дела не имели.Но нас убедили ,что всё будет в порядке.Мы поехали.И не прогадали!Менеджер компании проинструктировала нас,как вести себя в дороге, составила нам маршрутный лист,помогла с покупкой билетов.В дороге с нами постоянно были на связи.По приезде нас встретили,отвезли на место работы.На следующий день мы приступили к работе.Мы боялись языкового барьера,но всё обошлось-бригадиром у нас был украинец.В Голландии,кстати,много украинцев работает.Голландцы не очень-то любят работать на не квалифицированных работах.Бригадир объяснил нам наши обязанности.Мы должны были срезать цветы и мочить их в специальный раствор,чтобы они дольше сохранялись.Мужу ещё приходилось участвовать в погрузочно-разгрузочных работах.Поселили нас в отдельной комнате со всем необходимым для жизни.Платили вовремя.Так что мы довольны!
,
Всем привет. Поехал на работу в Израиль через это агентство, границу прошел благополучно, представитель фирмы очень хорошо делает свою работу, грамотно инструктирует по этому процессу! По жилью изначально были претензии, но уже нормально, переселили в отдельную комнату. Работаю сантехником, получаю 2500 $ чистыми, в Украине такие деньги заработать нереально, спасибо за работу!
,
Спасибо большое Вашей команде за то, что помогли нам с парнем уехать в Данию! Мы студенты аграрного универа, решили попробовать поехать посмотреть мир а заодно и подзаработать денег. Для тех кто собирается ехать как мы – советую зараннее подготовиться, походить на курсы английского, так как вам придется сдавать тест на знание языка, я то знаю…а вот мой парень - полный ноль…несколько месяцев мы ходили к репетитору и готовились, и вуаля – сдали!)) Приехали, нас поселили и обьяснили ньюансы работы, работаем на ферме, основная работа связана с животноводством. Физически мне не сильно прям уж трудно, так как у меня есть село и я знаю что это такое. Мы люди «привыкшие» к физическому труду) Спасибо Кур'єр визе за работу!
,
Здравствуйте.Как и обещала своему менеджеру оставляю отзыв о компании.В феврале месяце прошлого года моя единственная дочь обрадовала меня что выходит замуж. Новость нашу семью очень обрадовала, но к сожалению финансов было не много. Решила поехать в Польшу немножко подкопить денег и помочь дочке.Фирму на самом деле мне посоветовала соседка, у неё муж трудоустраивался через компанию Курєр віза. Я позвонила, девушка очень любезно рассказала все условия, проплаты. Очень обрадовало что я не платила всю сумму сразу, а оплата производилась частями. Мои документы были готовы через 3 недели, я с Черкасс поэтому документы получила по Новой почте. Когда уже была готова виза я позвонила, мне предложили две вакансии на выбор Нивея и что то связано с техникой, не помню.. Через 4 дня я уже выехала на работу.Жилье как и обещали предоставили бесплатно, питание правда за свой счёт, коллектив хороший работа понравилась, со своими минусами но в целом хорошо. Поляки очень милый народ.)Компанией я довольна спасибо.
,
Женя Микешина , аферистка и требует денег с компании за удаление отзивов.Всем компаниям будьте осторожни.
,
Ми не розуміємо , що це за негативні відгуки і наклеп. Так компанія певний час перебувала в стані реорганізації. Всіх хто дійсно є клієнтом компанії і виникли якісь непорозуміння пишіть на електронну пошту компанії [email protected] , підтвердіть особу та скиньте фото першої і останньої сторінки договору та чек про оплату і ми замінимо вам вакансію , або ж повернемо кошти . А нашим конкурентам які нас обливають брудом, бажаємо того ж , а нашим клієнтам бажаємо гарного робочого тижня
,
Я работал на Друтексе в прошлом году (металопластиковые окна). В этом году тоже собираю документы и еду. Все понравилось, цены на еду, проживание в отличных местах, все есть от ложки до постельного. Отношение нормальное к тем, кто хочет работать и не строит из себя фраера. Оплата в месяц примерно 28 тыс. Да, нужно работать по 12 часов, но а зачем ехать на заработки, чтобы сидеть по нескольку дней в квартире? Цеха чистые, выдают форму. Примерная оплата за час 16 злотых. Если мастеру понравился, и едешь второй раз, то будут платить больше.

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины