×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

MAZILLA

MAZILLA

Рейтинг:
 3.00/10
(6 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Год: 2018
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (6 отзывов)

Описание

Одним з представників онлайн кредитування в Украиїні є сервіс MAZILLA, який пропонує своїм клієнтам привабливі умови для пошуку запозичення коштів.

Функціональні можливості сайту за рахунок наявності онлайн калькулятора дозволяють заздалегідь визначити, яку суму і на який термін ви шукаєте. Крім того, сервіс відкриває можливості доступу до коштів за допомогою різних способів, включаючи перекази на картку або рахунок, зарахування коштів на різні електронні гаманці тощо.

Оформити заявку на позику людина може цілодобово, незалежно від дня тижня, при цьому витрачений час не перевищить 15 хвилин. Сервіс MAZILLA пропонує оперативний доступ до грошей у будь-який час, що істотно розширює можливості людини на рішення власних проблем.

Переваги нашої компанії

В своїй роботі серіс MAZILLA спирається на необхідність забеспечення максимально комфортних умов для кліента. Одним з кроків в цьому є надання можливості одразу оцінити вартість за використання позики. Одночасно пропонується комфортний спосіб звернення за допомогою через інтернет та можливість отримати кошти через декілька різних каналів.

Авжеж, є друзі та родичі, які взмозі позичити деяку суму, але такий спосіб вирішення питання можливий далеко не завжди. Ще бувают кредитні карти та ними користується не кожний. Відсутність контакту з грошима збільшує ризик того, що людина переоціне свої особисті можливості та потрапить в боргове ярмо. Залишається тільки звернення в організації мікрофінансового сектору, де у найкоротщі строки буде організован доступ до кредитних коштів.

мазилла

Отзывы

,
Почему ваша компания списали деньги с карты, завтра иду в полицию писать заявление
,
Мошенники и преступники! Ладно бы только 79.00 грн забрали. С меня через месяц списали 100, и удалить себя с базы не могу, А что будет дальше? Надо срочно блокировать картку,
,
Мошенники воры только списуют деньги с карты и все. В суд подать на них надо
,
В Mazilla взяла деньги впервые. До этого брала в Alex Credit. Перешла сюда, потому что здесь сумма кредита на 5 000 больше. Все нравится. Отношение хорошее, обслуживание быстрое, перевели на банковскую карту деньги в течение двух часов. Считаю, нормально, особенно если никуда не торопиться, берешь деньги просто до зарплаты. А вообще, примерно все одинаково у всех займеров, по-моему.
,
Хрень полная,мошенники!!!!низачто снимают деньги,связаться с ними не возможно, не телефонов не службы поддержки нету!
,
Воры и мошенники!Никода не вводите туда свои данные!Без вашего разрешения снимают деньги с вашей карты!Завела у них личный кабинет и отправила заявку на кредит,заявку отклонили а теперь воруют деньги с карты!

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины