×

Добавить компанию

Добавление Вашей компании в рейтинг абсолютно бесплатно.

i Необходимо создать архив, если у Вас больше одного изображения.

Євро гроші

Рейтинг:
 4.20/10
(5 голосов)
Стоимость услуг:
Нет информации
О компании:
Год: 2016
Заказать услугу
Описание услуги
Отзывы (5 отзывов)

Описание

Торгова марка "Євро Гроші" належить Товариству з Обмеженою Відповідальністю "Кредитна установа "Європейська кредитна група". Ми є компанією з прямими європейськими інвестиціями. Основним нашим принципом є чесність і прозорість у веденні бізнесу.

Наша команда представлена ​​професіоналами, які мали успішний багаторічний досвід роботи як на міжнародних, так і на європейських фінансових ринках.

Ми створили компанію для впровадження в Україні європейських норм і принципів ведення бізнесу. Основним нашим завданням є зробити процес кредитування в Україні набагато простішим, зручнішим, швидшим і без будь-яких прихованих платежів та комісій.

Наші клієнти зможуть повною мірою відчути простоту і зручність отримання грошей на свою банківську картку. Якщо вам не вистачає коштів, сидячи вдома перед телевізором або в кафе, ви можете оперативно отримати від нас фінансову підтримку. Для цього просто залиште заявку на сайті і отримайте свої гроші.

Ми постійно розробляємо нові акції та бонуси для наших клієнтів, дбаємо про якість нашого сервісу та беремо до уваги всі Ваші побажання, адже для нас ви – перш за все!

євро гроші 1

Отзывы

,
Хотел пролонгировать кредит. На сайте это сделать не удалось. В кол центре сказали, что ведутся технические работы. Обещали, что пеня насчитываться не будет и мне нужно будет заплатить сумму, которая была на день пролонгации (есть запись разговора). В итоге сегодня вроде бы сайт заработал, я внес оговоренную сумму НО ПЕНЯ НАСЧИТАННАЯ ЗА ВСЕ ДНИ НЕ РАБОТЫ САЙТА ОСТАЛАСЬ. ДОГОВОР НЕ ПРОДЛИЛСЯ. ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДИ, У КОГО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ПРЕДЛАГАЮ ОБЬЕДИНИТЬСЯ И БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ. Администратор только не надо как попугай мне писать что на сайте ведутся тех. работы и нужно обратиться в поддержку. ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!
,
добрий вечір брав у гнилій компанії гроші яка називається евро гроші взяв суму 3000 а повернув 7300
ви думаєте як це сталось в 2 словах розкажу
1 підходить термін закривати кредит 4710 я в особистий кабінет захожу а тут кнопка не працює закрити договір або продовжити чикаю день дзвонять з компанії і говорять що на сервері ведуться технічні роботи зайдіть завтра,
я захожу завтра і така сама картина компанія дзвонить мені і говорить що лишні відсотки заберуть тощо компанія нарахувала.
2 Я заплатив 7300 і ніякі відсотки ніхто не списував,люди не беріть там аферисти 100% не беріть там грогі
,
О Евро гроши, это компания которая занимается разводом, по завершении срока кредита в личном кабинете отключают кнопку оплаты или пролонгации, якобы ссылаясь на технические неполадки, на звонки не отвечают, но при этом продолжают начислять проценты и пеню. На вопрос, "куда можно подъехать, закрыть вопрос" просто отвечают, "у нас нету офиса", как минимум - это нарушение законодательства. Абсолютно категорически не рекомендую никому связываться с той организацией.
,
Не работал сайт. На горячей линии сказали, пока не рекомендуем платить. Потом пришло смс, что все проценты будут списаны автоматически. Сайт заработал, а просрочку никто не списал. как так? всех заемщиков кинули
,
Євро Гроші Мошенники. Не связавайтесь с ними ни в коем случае. Разводят на деньги 26.11 оплатила проценты. Сервис не работал. Договор не продлился. ГРОЗНЫЙ ДЯДЯ теперь рассказывают это я сама не продлила. Приходила смс что сервис не работает проценты спишут. Никто ничего не списал. Дозвониться не возможно. Играет музыка и говорят перезвонят сами. На 8 день позвонили с наездом оплачивать. Людей вообще за людей не считают. Накапала приличная сумма пени. Считала эту крмпанию очень хорошей, .но больше связываться никогда не буду и всем не советую.

Оставить отзыв

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка услуги

Заказать услугу

Введите свои данные и мы перезвоним Вам в течении нескольких минут.
Имя

Телефон

E-mail адрес

Сообщение

Что такое Wohoo:)

  • Уникальный рейтинг услуг
  • Простой в использовании сервис
  • Помощник при поиске исполнителя
  • Более тысячи фильтров поиска
  • Рейтинг услуг всей Украины